Contatti

Contatti Italia

Responsabile Vendite Italia

Laura Attanasio
Cellulare: +39 3452718305
Email: lattanasio@promedicare.it

Reparto Tecnico Commerciale

Telefono: 0831.777840
Fax: 0831.730739
Email: sales@promedicare.it

Responsabile sviluppo business

Francesco Rossi
Cellulare: +39 334/1982020
Email: frossi@promedicare.it

Responsabile Amministrazione e Contabilità

Cristian Parabita
Email: cparabita@promedicare.it
Tel: 0039 831 777840 Fax 0039 831 730739

Responsabile Logistica ed Acquisti

Fatima Dziri
Email: fdziri@promedicare.it
Tel: 0039 831 777840 Fax 0039 831 730739

Contatti Estero

REGNO UNITO

Reparto Tecnico Commerciale:
Antonella Cavallo 

Email:acavallo@promedicare.it
Telefono: 0039(0)831.777840
Fax: 0039(0)831.730739



Domestic Mobility Solutions Ltd contatto Ian Jones
Indirizzo: 1 Middleton Cottage
Località: Middleton Priors, Bridgnorth, Shropshire WV16 6UW
Telefono: 0044.(0)1746 712552 / 0044.(0)7975.659147
E-mail: iandmsltd@gmail.com
E-mail: ian@versaseating.co.uk

NUOVA ZELANDA

Reparto Tecnico Commerciale:
Antonella Cavallo 

Email:acavallo@promedicare.it
Telefono: 0039(0)831.777840
Fax: 0039(0)831.730739



Durable Medical Equipement Ltd contatto Kim Bell
Indirizzo: : 181A Mcleod Road, Te Atatu South
Località: Auckland 0610-New Zealand
Telefono: 0064(0)98359203
Fax: 0064(0)98372068
E-mail: sales@dme.co.nz

Stati Uniti d'America

Reparto Tecnico Commerciale:
Antonella Cavallo 

Email:acavallo@promedicare.it
Telephone: 0039(0)831.777840
Fax: 0039 (0)831.730739



Pro Medicare LLC contatto Keith Knutson
Indirizzo:: 49273 170th Ave
Località:: Pine Island, Mn 55963
Telefono:: (507)-259-2588
E-mail: promedicarellc@gmail.com

 

ProMedicare srl